ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний. Основанием для приема в Организацию является заявление от родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся на имя директора в установленной форме. Предоставляются: справка о состоянии здоровья ребенка (для занятий в физкультурно-спортивных, туристических, хореографических объединениях), копия свидетельства о рождении или паспортные данные ребенка, справка, подтверждающая инвалидность ребенка (для детей-инвалидов и детей с ОВЗ), согласие на обработку персональных данных.

• Условия приема, перевода (PDF; 470.69 Кб )
    Подписано:
    26.03.2023 14:46:48
    ИлющенкоЛюдмила Леонидовна(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА-ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

• Образец заявления (DOCX; 16.19 Кб )
  • Образец согласия (DOCX; 21.45 Кб )

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 5 до 18 лет