Современное сельское хозяйство для школьников

Современное сельское хозяйство для школьников

В Куйбышевском районе реализуется программа «Современное сельское хозяйство для школьников», цель которой – познакомить детей с современным агропромом и новыми технологиями, а также помочь в выборе будущей профессии. В проекте участвуют городские и сельские школы.  В основе реализации программы лежит сетевое использование ресурсов образовательных организаций общего, среднего и высшего образования, ведущих агропредприятий, перерабатывающих производств и других заинтересованных хозяйствующих субъектов на территории Куйбышевского района. Агротехнологическое образование будет способствовать активному участию школьников в учебно-трудовой деятельности, их осознанному профессиональному самоопределению.

Постановление Главы Куйбышевского района об утверждении муниципальной программы «Современное сельское хозяйство для школьников на 2018- 2020 годы» (посмотреть)

Муниципальная программа «Современное сельское хозяйство для школьников на 2018- 2020 годы» (посмотреть)