Навигатор дополнительного образования детей

Навигатор дополнительного образования детей

Уважаемые посетители сайта!

В разделе «Навигатор дополнительного образования детей» вы узнаете, как формируется и используется единое информационное пространство в сфере дополнительного образования детей Новосибирской области.

Для чего нужен Навигатор ДОД НСО?

Задача Навигатора ДОД НСО обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Новосибирской обрасти.

Как зарегистрироваться в Навигаторе ДОД НСО?

Для регистрации личного кабинета необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе) заполнив следующие обязательные поля:

• название муниципального образования (выбирается из списка);

• ФИО;

• номер мобильного телефона;

• электронная почта;

• пароль.

После отправки данных на обработку, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», на указанную электронную почту будет выслано письмо с просьбой подтверждения регистрации в Навигаторе ДОД НСО.

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ НАВИГАТОРА НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Больше информации о Навигаторе (посмотреть)

Приказ "Об организации предоставления сертификатов ДОД"