Конкурс "Сердце отдаю детям - 2018", Григорьева Татьяна Сергеевна

Конкурс "Сердце отдаю детям - 2018", Григорьева Татьяна Сергеевна

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2018»

Конкурс проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».  Финал конкурса состоялся 24 ноября при участии заместителя министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергея Владимировича Федорчука. Как отметил Сергей Владимирович, конкурс подчеркивает важность и значимость работы педагогов дополнительного образования и направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов, содействие их профессиональному развитию.

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» приняли  участие 46 педагогов дополнительного образования детей из 24 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. В финал вышли 23 педагога. Конкурс проходил по шести номинациям: техническая; художественная; естественнонаучная; туристско-краеведческая; физкультурно-спортивная; социально-педагогическая.

Педагог Куйбышевского ДДТ Григорьева Татьяна Сергеевна стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ

дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Следопыт»  педагога дополнительного образования Т.С.Григорьевой (ПОСМОТРЕТЬ)

Приложение 1. Исследовательская работа «Правильное питание» (ПОСМОТРЕТЬ)Приложение 2. Исследовательская работа «Малая речка Каинка» (ПОСМОТРЕТЬ)

Приложение 3. Исследовательская работа «Жизнь, отданная детям» (ПОСМОТРЕТЬ)