Школьным кураторам РДШ

Школьным кураторам РДШ

План Федеральных и Региональных мероприятий ООГДЮО «Российское движение школьников» на 2020 г.

Положение о системе мотивации лидеров РДШ

Алгоритм создания первичного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Методические рекомендации по военно-патриотическому направлению деятельности РДШ

Методические рекомендации по информационно-медийному направлению деятельности Российского движения школьников