Районная школа руководителей музеев

Районная дистанционная школа руководителей музеев

Целью освоения учебного материала ШРМ является получение слушателями знаний по организации деятельности музея образовательной организации,  работе с фондами музея, проведению экскурсий, использованию их в образовательном процессе, а также знаний, связанных с техническими умениями, необходимыми для подготовки и размещения информации на федеральном портале школьных музеев.

Категория обучающихся: руководители музеев и краеведческих уголков образовательных организаций.

Форма обучения: очно- заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Режим занятий: октябрь 2023 - май 2024 г., 1 раз в месяц.

Трудоемкость:  72 часа (лекции, семинары, практические занятия, самостоятельная работа)

Контроль, оценка качества: промежуточная аттестация в форме тестов, отчетов, презентаций, итоговое тестирование.

Программа школы (посмотреть)

Нажмите на кнопку «Регистрация» и заполните заявку на обучение.

Работа школы предполагает индивидуальные консультации.

Для получения консультации нажмите на кнопку «Нужна помощь» и заполните предложенную форму.