Мой профсоюз

Мой профсоюз

Первичная профсоюзная организация Куйбышевского ДДТ

ППО Куйбышевского ДДТ в соответствии с действующим законодательством решает следующие задачи:

- Защищает права членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда, на оплату, достаточную для поддержания достойного уровня жизни работников.

- Организует проведение культурно-массовых и оздоровительных мероприятий среди членов Профсоюза.

- Принимает участие в организации и развитии санаторно-курортного лечения, детского оздоровительного отдыха.

- Проводит целенаправленную кадровую политику, осуществляет подготовку, переподготовку, повышение квалификации и обучение профсоюзного актива, профсоюзных работников и членов Профсоюза.

- Проводит информационную работу, обеспечивающую гласность деятельности Профсоюза и его органов.

План работы ПК на 2019-2020 учебный год (первое полугодие)

План работы ПК на 2019-2020 учебный год (второе полугодие)

Список членов первичной профсоюзной организации (посмотреть)

Список ветеранов Куйбышевского ДДТ (посмотреть)