О родительском лектории

О родительском лектории

2 февраля в Доме детского творчества прошел родительский лекторий по теме: "Опасность социальных сетей и интернет-зависимость детей и подростков". Теплую и дружескую атмосферу в начале лектория создали учащиеся объединения "Звонкие голоса" Куйбышевского ДДТ. Для родителей выступили педагог-организатор Куйбышевского ДДТ Шумова Анастасия Сергеевна и Тырышкина Мария Александровна - психолог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания. Так же к лекторию была организованна выставка детских рисунков "Мое хобби".

Фотоотчет https://vk.com/id279608855?z=photo279608855_456241113%2Fwall279608855_1780